понедельник - воскресенье с 8.00 до 20.00.
ГРАФИК РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ
МОУДО «Волоколамская ДШИ »
2022-2023учебный год
№ |
Преподаватель |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
суббота |
воскресенье |
1 |
Андреасян М.А. |
11-30 – 19-00 |
13-00 – 19-10 |
13-40 – 18-10 |
11-30 – 19-00 |
12-30 – 19-30 |
11-20 – 17-00 |
|
2 |
Бойкова Н.Ю.
|
14-00 – 18-00 |
13-10 – 18-00 |
|
14-00 – 18-10 |
13-10 – 18-00 |
11-00 – 12-40 |
|
3 |
Боровская Т.В.
|
13-10 – 19-55 |
13-00 – 18-30 |
|
13-10 – 19-40 |
12-40 – 19-00 |
|
|
4 |
Бушманова О.Н. |
15-00 – 19-50 |
14-50 – 18-50 |
|
15-00 – 19-30 |
14-50 – 18-50 |
|
|
5 |
Воронкина Л.Н. |
11-00 – 18-10 |
14-00 – 17-40 |
15-00 – 18-30 |
11-30 – 16-20 |
14-00 – 18-00 |
|
|
6 |
Игнатов С.Г.
|
12-30 - 18-10 |
|
12-00 – 17-00 |
12-30 – 19-00 |
|
11-00 – 15-00 |
|
7 |
Гринь И.В.
|
14-10 – 19-50 |
13-50 – 20-10 |
13-10 – 16-20 |
14-00 – 18-10 |
9-30 – 20-00 |
9-00 – 13-30 |
|
8 |
Дмитриева С.В. |
11-00 – 20-40 |
13-10 – 19-30 |
|
11-00 – 20-10 |
12-30 – 20-20 |
|
|
9 |
Куликова Н.И.
|
15-50 – 19-00 |
10-50 – 19-20 |
14-10 – 14-50 |
14-10 – 18-10 |
11-10 – 19-20 |
|
|
10 |
Лодочникова А.М. |
|
12-20 – 20-35 |
|
11-40 – 20-50 |
|
8-00 – 9-25 |
|
11 |
Маслова В.В.
|
15-00 – 18-10 |
13-50 – 18-10 |
15-40 – 17-10 |
15-00 – 18-10 |
14-00 – 19-00 |
|
|
12 |
Медведев В.П.
|
|
10-10 – 11-40 13-50 – 17-40 |
13-30 – 16-20 |
|
10-10 – 11-40 14-30 – 17-40 |
10-00 – 13-50 |
|
13 |
Лукьянюк Н.Ю.
|
13-40 – 16-00 |
|
16-00 – 18-20 |
|
12-00 – 13-30 |
|
|
14 |
Патрина Г.А.
|
13-15 – 19-20 |
12-00 – 19-00 |
|
12-00 – 18-55 |
12-10 – 19-20 |
|
|
15 |
Полухина О.Ф. |
13-10 – 19-25 |
13-10 – 19-25 |
13-10 – 19-10 |
13-10 – 18-35 |
|
14-30 – 16-00 |
|
16 |
Головцова Е.С.
|
9-15 – 10-45 14-00 – 18-50 |
|
|
|
|
|
|
17 |
Романова И.Х. |
13-40 – 19-20 |
13-40 – 19-30 |
|
13-40 – 20-00 |
13-40 – 19-30 |
9-30 – 11-30 |
|
18 |
Сачков Е.С.
|
13-20 – 19-00 |
12-50 – 17-00 |
14-00 – 18-50 |
14-50 – 19-50 |
14-10 – 19-00 |
9-00 – 12-20 |
|
19 |
Рохлина А.В.
|
|
11-00 – 20-00 |
|
13-50 – 19-20 |
10-20 – 19-50 |
|
|
20 |
Соловьева О.В.
|
13-45 – 18-15 |
10-45 – 18-15 |
15-00 – 16-20 |
13-45 – 18-15 |
11-30 – 18-15 |
13-00 – 13-40 |
|
21 |
Гершберг М.А.
|
14-00 – 18-40 |
12-20 – 19-20 |
13-10 – 20-00 |
|
12-20 – 18-30 |
8-00 – 15-30 |
|
22 |
Высокосова И.В. |
|
|
14-45 – 18-25 |
13-15 – 17-40 |
14-00 – 19-55 |
|
|
23 |
Петрова К.А.
|
14-00 – 17-40 |
14-00 – 17-40 |
|
|
|
|
|
24 |
Корнеева Н.В.
|
14-00 – 19-50 |
14-00 – 17-25 |
14-10 – 19-50 |
|
|
|
|
25 |
Княжева Е.А.
|
|
|
14-00 – 19-55 |
14-00 – 19-35 |
14-00 – 19-55 |
|
|
26 |
Гаврилова О.В.
|
12-30 – 19-40 |
|
|
12-30 – 19-00 |
15-00 – 18-40 |
|
|
27 |
Остромухова Д.Р. |
11-30 – 19-00 |
14-55 – 17-50 |
14-10 – 19-50 |
12-30 – 18-10 |
13-40 – 19-00 |
|
|
28 |
Харитонова Д.Ю. |
14-45 – 19-40 |
|
14-15 – 19-50 |
14-15 – 19-10 |
|
|
|
29 |
Кронвальд И.П. |
13-10 – 18-30 |
|
13-50 – 18-30 |
13-05 – 17-50 |
|
|
|
РАСПИСАНИЕ ПЛАТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ
2022-2023г.
программа |
День недели |
время |
преподаватель |
Аутентичное пение |
четверг |
18.30 |
Остромухова Д.Р. |
живопись |
четверг |
18.00 |
Княжева Е.А. |
Акварель |
|
18.20 |
Княжева Е.А. |
скрипка |
суббота |
15.30 |
Гершберг М.А. |
фортепиано |
Вторник, воскресенье |
10.00 10.00 |
Лодочникова А.М. Воронкина Л.Н. |
гитара |
Понедельник Четверг Суббота воскресенье |
19.00 14.10 12.30 12.30 |
Сачков Е.С. |
Крошка музыкант |
среда |
18.20 |
Андреасян М.А. |
Жаворонки |
вторник |
18.30 |
Остромухова Д.Р. |